Обзор белково-злаковых батончиков Protein Rex

Белково-злаковые батончики сегодня на пике популярности. И это оправданно. Во-первых, они становятся отличной заменой сладостям, а потому помогают сбросить пару лишних килограммов. Во-вторых, в наш век постоянной спешки и желания везде успеть на полноценный прием пищи практически не остается времени, а этот суперфуд помогает и чувство голода утолить, и лишний раз отказаться от быстропита.

Ну а если перед вами стоит задача выбрать самый вкусный, полезный и питательный белково-злаковый батончик, то этот обзор для вас. Предлагаем попробовать продукцию Protein Rex, которая уже полюбилась многим спортсменам и просто занятым людям. Выручает всегда и везде. Легко помещается даже в дамскую сумочку. Отлично насыщает и поднимает настроение.

Обзор белково-злаковых батончиков Protein Rex

На вкус — десерт, по составу — еда чемпионов

Начавшая с выпуска бисквитных рулетов, с 2017 года компания Protein Rex занимается производством здорового питания без сахара. Сегодня их продукция отличается удобным форматом выпуска, высоким содержанием протеина, отсутствием в составе глютена и, конечно же, невероятным разнообразием вкусов.

У каждого батончика свое особое действие на организм, поэтому они разделены на 3 большие группы.

  • Глазированные STRONG массой 100 гр. содержат до 35 % легкоусвояемого белка и заменяют собой стандартный прием пищи, подходят и для наращивания мышечной массы. Попробуйте «Ягодный пай» или «Баноффи пай», а можно остановиться на классическом шоколадном.
  • Небольшие GYM весом 60 гр. отличаются низким содержанием углеводов и служат отличным перекусом в течение дня и после физических нагрузок. Вкусов так много, что вам даже не придется повторяться в течение всей недели. Более привычные кокос, арахис, малина, клубника или что-то особенное, например «тирамису», «миндальный маффин», «шоколадный пломбир» — а какой Protein Rex нравится вам больше всех?
  • Яркие EXTRA весят всего 40 гр., но богаты гуараной, Л-карнитином и фруктами, дарят заряд бодрости и энергии. Сочный апельсин, невероятно полезное сочетание матчи и персика, взрывной дуэт манго и папайи, кофейный мокко — в таком ассортименте легко выбрать десерт для себя.

Все батончики производятся с применением отечественного и западного сырья, которое проходит обязательный контроль в собственной лаборатории компании. Это гарантирует безопасность и отменные вкусовые характеристики готовых продуктов.

Возможно вам будет интересно