Знакомимся с Chupa Chups ближе: полный обзор продукции

Вряд ли сегодня найдется тот, кто ни разу не пробовал Chupa Chups и даже не знает, что это такое. Вкусный леденец на палочке любят и дети, и некоторые взрослые. Так что идея Энрике Берната, создателя этой популярной карамели, оказалась более чем удачной. И сегодня, спустя более чем 70 лет после открытия первой фабрики в Барселоне, продукция бренда представлена в 160 странах мира, а ассортимент насчитывает множество традиционных и необычных конфет. Уверены, что вы попробовали не все из них, а потому в этой статье узнаем больше об ассортименте Chupa Chups.

знакомство с Chupa Chups

Формула успеха

Возможно, сегодня мы бы не увидели такого разнообразия Chupa Chups, если бы не предприимчивость и инициативность Энрике Берната, который в 1950-х годах начал работать на кондитерской фабрике Granja Asturias S.A. Здесь производилось более 200 различных сладостей, но компания была на грани закрытия. Энрике удалось исправить ситуацию, за что в благодарность он получил половину предприятия. А вскоре и выкупил оставшуюся часть, когда партнеры отказались сократить производство до выпуска одной карамели. Это и стало началом триумфального развития бренда.

Проведя многочисленные исследования и тесты, Бернат убедился в двух фактах: детям интересно наблюдать за тем, как карамель тает во рту и постепенно уменьшается, из-за этого они постоянно пачкают руки и одежду. Именно поэтому Chupa Chups получил удобную круглую форму и палочку — теперь в любой момент ребенок мог достать лакомство изо рта и остаться чистым.

Такой формат был более чем положительно воспринят покупателями. И если сначала леденцы приходилось продавать на рынке, то вскоре их стали заказывать магазины по всей Испании.

Сегодня Chupa Chups все такой же и полностью соответствует ценностям бренда:

  • отказ от синтетических ароматизаторов и красителей — добиться нужного оттенка удается за счет использования свекольного сока, куркумина, жженого сахара, хлорофилла и паприки;
  • безопасность — обеспеченная как натуральным составом, так и удобной палочкой. За все время существования Chupa Chups не было ни одного случая, чтобы ребенок подавился леденцом;
  • производство и продажа инновационной продукции — ассортимент постоянно расширяется, а состав дорабатывается, применяются совершенно новые, а порой и неожиданные ингредиенты;
  • ориентация на пожелания покупателей — отличное знание рынка и постоянное отслеживание покупательского спроса позволяют бренду предлагать качественные и современные продукты.

Вся продукция бренда производится в соответствии с экологическими нормами и заботой об окружающей среде. И это тоже стало еще одной составляющей успеха Chupa Chups.

обзор продукции Chupa Chups

Попробуйте их все

Сегодня фабрики компании, расположенные в Испании, России, Китае, Бразилии, Франции и Мексике производят широкий перечень продукции.

Это самая многочисленная категория, в которой сразу несколько интересных вкусов и размеров — от стандартного и мини до XXL и Mega. Можно попробовать Fruittella с клубникой и в сочетании этой ягоды с яблоком или апельсином. Внутри каждого ждет сюрприз — жевательная конфета «Фруттелла».

Trio с надувной резинкой предлагает множество необычных вкусов, таких как манго, ананас, киви, лимон. Коллекция «Мороженое» объединила любимый всеми десерт и яркие фрукты: вишню, кокос, клубнику. Также есть леденцы с колой, матчей, юдзу.

Выразительный вкус с кислинкой и необычные формы так нравятся детям всех возрастов. Можно купить пластинки и трубочки в удобном пакете, который легко взять с собой в школу или в поездку.

  • Леденцы B-POP.

Тропические вкусы дополнены шипучкой сверху. Каждая конфета в индивидуальной упаковке, которую сможет открыть даже маленький ребенок.

Не только уникальное лакомство из шоколада, молока и сахара, но и оригинальная игрушка внутри. Это любимые мультипликационные герои — Тролли, Ми-ми-мишки, Фиксики, персонажи «Мадагаскара».

  • «Двойная порция».

Два карамельных шарика на одной палочке с любимыми всеми добавками: виноград, апельсин, ваниль, апельсин, дыня.

формула успеха Chupa Chups

А еще у Chupa Chups можно попробовать сладкую мармеладную пиццу и уникальный десерт Cremosa с клубникой и сливками без сахара. Выбирайте любые лакомства на каждый день!

Возможно вам будет интересно