Сиропы Barline для кафе и ресторанов

Сиропы Barline для кафе и ресторанов

Сиропы Barline — это натуральная продукция российского производителя. В 2015 году она получила золотую медаль на международной выставке напитков. Бренд Barline признан производителем сиропов № 1 в России. Это лидер на рынке гостеприимства.

Сироп Барлайн подходит:

  • для ресторанов, баров и клубов;
  • пекарен и кондитерских;
  • фитнес-баров;
  • для домашнего использования.

Благодаря отличным вкусовым качествам и натуральной сладости сиропы Barline заменяют сахар. Это идеальный ингредиент для приготовления милкшейков, кофе, диетических коктейлей, десертов и мороженого, в том числе для детей.

Преимущества сиропов:

  • доступная стоимость (оптимально для баров и ресторанов);
  • очень большой ассортимент вкусов и ароматов;
  • яркие вкусовые и цветовые оттенки, эксклюзивная рецептура;
  • натуральный состав;
  • качество, подтвержденное сертификатами.

Компания Barline занимается производством в России, из-за рубежа заказывает только экзотические ингредиенты. Благодаря этому удается предлагать конкурентоспособные цены. Barline регулярно разрабатывает новые вкусы для карт напитков и расширяет ассортимент. Кроме того, бутылочка сиропа Барлайн выглядит очень стильно и привлекает внимание посетителей за барной стойкой.

Подойдут даже худеющим

В линейке производителя есть низкокалорийные сиропы на стевии, которые не меняют уровень глюкозы и инсулина в крови. Они подходят в том числе людям с диабетом II типа. Сиропы содержат кальций, калий, магний, витамин С и рутин — тонизируют и укрепляют иммунитет. А еще стимулируют пищеварение и выводят токсины, так как имеют свойства мягкого диуретика.

В 100 мл продукта содержится всего 156 ккал — примерно как в половине авокадо или одном банане. При этом сироп в десятки раз слаще и вкуснее сахара — с ним обычный творог, овсяная каша или выпечка приобретут особый вкус и не навредят фигуре.

Что мы предлагаем

Оформляя заказ в интернет-магазине АмбарЪ, вы можете быть уверены в качестве и натуральности продукции. Приобрести полезные продукты питания можно не выходя из дома. Мы бережно соберем заказ и доставим его в автомобиле с оптимальной температурой до вашего офиса или дома. Забрать заказ можно самостоятельно, в пункте самовывоза по адресу: МО, Люберецкий р-он, пос. Томилино, ул. Гаршина, д. 9. Для вашей безопасности мы принимаем оплату только картой.

Для оформления заказа на сиропы для кофе Barline звоните по телефону 8 800 234 81 18 или оставляйте заявку на сайте.

Возможно вам будет интересно