Meller — конфеты со вкусом шоколада

Эти ириски не совсем обычные. И не только потому, что в их составе шоколад. Ведь удобная упаковка позволяет заменять этими конфетами жевательную резинку. Она легко помещается в небольшую дамскую сумочку и в походный рюкзак. Занимает мало места и позволяет в любой момент насладиться насыщенным ярким вкусом. Плюс это хорошая альтернатива остальным лакомствам: цена доступная, а послевкусие не такое приторное.

Meller

Что попробовать?

Meller продается в нескольких разновидностях. Сначала появились ириски в молочном шоколаде, которые очень понравились покупателям. Поэтому линейка была расширена. Сегодня в ней есть конфеты в белом шоколаде и с мятой. Первый вариант более сладкий по сравнению с остальными — учтите это перед покупкой.

Увеличить продажи помогли и оригинальные рекламные ролики. Обычно герои попадали в разные курьезные ситуации, но время на десерт у них оставалось всегда: «Время есть — есть Meller». Всё это породило ассоциацию, что ириски можно съесть, даже если нет лишней минутки.

Как выглядит?

Небольшая обертка с фольгой плотно склеена с боков. Если открыть ее, появляется множество конфет, расположенных одна на другой. Важно: ириски не склеиваются.

На самой упаковке во всю ее длину разместилось название, а рядом — изображение ириски в разрезе. Это способ продемонстрировать саму начинку и цвет оболочки.

Конфеты — гладкие, круглые и немного приплюснутые. Внешний слой — сама ириска, а начинка может меняться в зависимости от разновидности лакомства. Запах притягательный, но ненавязчивый — кофейный с нотками ванили.

вкус Meller

Про состав и вкус

Калорийность Meller — 410 ккал/100 г. А это значит, что употреблять их следует умеренно, особенно тем, кто следит за фигурой. В одной упаковке, как правило, не более 38 г, а значит, чуть больше 155 ккал. Основой выступают углеводы, которые сочетаются с жирами и белком, — последнего всего 3 г.

Вкус конфет меняется исходя из их разновидности. Но при этом все они лишены излишней сладости, просто приятные и неприторные. Стоимость тоже приемлемая, около 40 руб. за упаковку.

Помните, что Meller — всё же ирис, а потому прилипает к зубам. Так что особенно аккуратно его едят при наличии пломб и других проблем.

Состав же не вызывает опасений. В нём сгущенное молоко, сахар, шоколад, дополненные сиропом глюкозы, сухим молоком, декстрозой и загустителями.

Возможно вам будет интересно