Детское питание с доставкой на дом по Москве

Детское питание с доставкой на дом по Москве

Основа рациона младенцев — материнское молоко, однако с возрастом число и содержание кормлений изменяется. Первой заменой для грудничков становятся сухие смеси. Ими можно докармливать ребенка, если материнского молока оказалось недостаточно.

Затем в рацион малыша добавляются овощные и фруктовые пюре, натуральные соки. Позже — злаковые и мясные ингредиенты. Натуральное детское питание позволяет обеспечить малышу разнообразный, вкусный и полезный рацион.

Сегодня не нужно варить и протирать пюре самостоятельно, достаточно выбрать подходящее на полке магазина — как раз то, что нужно молодой маме. В качестве перекуса для малышей удобно использовать йогурты, коктейли и десерты. Пюре в упаковке можно брать с собой в дорогу или на прогулку. Купить детское питание с доставкой можно у нас.

Что мы предлагаем

Интернет-магазин полезных продуктов АмбарЪ предлагает доставку детского питания на дом в кратчайшие сроки. В нашем каталоге вы можете найти:

Наши менеджеры бережно соберут заказ и доставят на автомобиле с соблюдением положенного температурного режима. Мы сотрудничаем только с проверенными производителями, поэтому гарантируем качество и безопасность продуктов питания.

Доставка детского питания — удобная услуга: вам не придется проводить время в супермаркетах и нести домой тяжелые сумки. Проведите свой досуг с малышом, а заботу о его питании оставьте нам. Оформляя заказ сегодня, вы получите его уже на следующий день.

Преимущества заказа в Амбаре:

  • большой ассортимент продуктов питания;
  • качество продукции, подтвержденное сертификатами;
  • гарантия свежести;
  • профессиональная консультация по телефону;
  • возможность заказа оптом или в розницу.

Оставляйте онлайн-заявку на сайте или звоните по телефону 8 800 234 81 18. Мы обязательно ответим на все вопросы.

Забрать заказ можно самостоятельно, в пункте самовывоза, который находится по адресу: Московская область, Люберецкий район, пос. Томилино, ул. Гаршина, д. 9.
Для вашей безопасности мы принимаем оплату только безналичным расчетом.

Возможно вам будет интересно